Перевозка больных по Киевской области от койки до койки из больниц — домой с подъёмом на этажи.  Транспортировка на  плановую госпитализацию, на  диагностическое обследование  и  обратно, …

 

Диспетчер предложит Вам самый недорогой санитарный или медицинский транспорт с бригадой, которая сможет благополучно доставить больного к месту назначения и  поднять на этажи. Перевозка выполняется от кровати до кровати.

 

Доставим пациентов домой в связи с их плановой выпиской из лечебных учреждений, в медицинские учреждения для плановой госпитализации, выполнения назначенных лечебных процедур и проведения диагностических исследований.

Опытный медицинский персонал может вынести больного в машину на носилках и занести потом туда, куда он должен быть доставлен либо его перевезёт в машину и из машины на нашей каталке.

Перевозка больных по Киевской области

Перевозка больных по Киевской области производится оборудованными медицинскими автомобилями с сопровождением врача или фельдшера, возможна медицинская помощь в пути.

Большая часть больных, которым нужна перевозка – это инвалиды с ограниченной подвижностью после травм, инсульта и с хроническими заболеваниями. Для их сопровождения, как правило, не требуется врач, в этом случае мы предлагаем бригаду санитаров, что удешевляет перевозку.

Все автомобили имеют прекрасное отопление  с поддержанием заданной температуры, как в пути, так и при длительной стоянке, некоторые автомобили оборудованы кондиционерами.

Перевозка больных по Киевской области

Перевозка больных по Киевской области

Цена транспортировки больного зависит от его состояния, численности и квалификации сопровождающего персонала, пункта назначения и других факторов. Производим перевозки на любые расстояния в Киев или из Киева.
Перевезём, невзирая на снегопады!

Перевозка больного на дачу или из дачи.

Перевозка больных из больницы  — домой с подъемом.

Перевозка больных из квартиры — в квартиру.

Перевозка больных на обследования  – МРТ, КТ, УЗИ

Перевозка больных с переломами, специализированная

 

 

Бесплатная перевозка больных самаритяне дёшево государственная скорая помощь

Google аналитика Медперевезення.